Los 227

Kovar, Jaroslav

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

Brünn/CZ, 1936 - Freiburg im Breisgau, 2001
37,5 x 30,6 cm, R.
Ohne Titel, 1966. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 5/6.