Los 227
Kovar, Jaroslav
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
Brünn/CZ, 1936 - Freiburg im Breisgau, 200137,5 x 30,6 cm, R.
Ohne Titel, 1966. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 5/6.